Что делать, если пропал муж три года назад и администрация не ставит печать для иска?
Добрый вечер.У моей соседки по даче три года назад ушел муж за грибами и не вернулся. Деду на восьмой десяток. Я помогла ей сделать иск в суд, заинтересованных лиц поставила администрацию города, так мне подсказали в суде у секретаря, и отправили к ним поставить печать, так как по почте отправлять будет долго. Соседка пошла сегодня туда, секретарь ей отказал , сославшись на то, что она первая с такой просьбой приходит. Вообщем у бабушки чуть ли не инфаркт, что делать???