Насколько я знаю если есть долг (с сыном пока не могу связаться), должны мне сказать номер договора и какого числа был займ взят?
Сын находиться в армии,позвонили мне, маме,что он должен вернуть займ ,якобы брал в начале сентября, номер договора и дату сказать затрудняются,когда я спросила,говорят в гачале месяца. Насколько я знаю если есть долг (с сыном пока не могу связаться),должны мне сказать номер договора и какого числа был займ взят?
, Светлана, г. Москва
Анастасия Игнатенко
Требование о возврате суммы займа должно быть направлено в адрес должника в письменном виде с указанием номера и даты заключения договора, суммы задолженности подлежащей погашению и реквизиты для внесения денежной суммы в счет погашения долга