Здравствуйте, я студент ( сирота ) я хочу оформить самозанятость и боюсь что останусь без выплаты льготной стипендии
Здравствуйте, я студент ( сирота ) я хочу оформить самозанятость и боюсь что останусь без выплаты льготной стипендии.
, Никита, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
В соответствии с законодательством Российской Федерации, некоторые категории студентов имеют право на получение социальной стипендии.
Статус самозанятого не является препятствием для получения этой стипендии, если ваша успеваемость в учебе соответствует требованиям учебного заведения и вы соответствуете другим необходимым условиям.