Как отменить исполнительный сбор, в связи с полным отсутствием задолженности в налоговой
Добрый день. Как отменить исполнительный сбор, в связи с полным отсутствием задолженности в налоговой. В ЛК налоговой сумма скорректирована
- Screenshot_20241024-235033_Yandex Start.jpg
, Татьяна, г. Москва
Алина Гончарова
Здравствуйте, Татьяна!
Для ответа на Ваш вопрос нужно понимать, отменен ли судебный акт, во исполнение которого возбуждено исполнительное производство (вижу, что оно еще ведется).
Что значит «отсутствие задолженности»: ее не было изначально, Вы ее оплатили по решению суда добровольно или оплатили уже после возбуждения исполнительного производства?
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.