Продлится ли контракт, если я доброволец, подписавший контракт на 1 год, имеющий категорию годности "В"(годен с ограничениями), инвалидность третья группа (бессрочно) общее заболевание
Здравия желаю, меня интересует вопрос о автоматическом продлении моего контракта. Продлится ли контракт, если я доброволец, подписавший контракт на 1 год, имеющий категорию годности "В"(годен с ограничениями), инвалидность третья группа (бессрочно) общее заболевание. Под действующую мобилизацию не попадаю.
- IMG_20241009_143414_980.jpg