Скажите, такую проблему вообще можно как-то решить?
Здравствуйте, 18.10.24 у меня с карты в автобусе на селе кондуктор проезжающего автобуса БОГОРОДСК , списала как за межгород 121 руб., а мне нужно было за 45 руб. (в скане указано куда я ехал) и разницу не возвращает + накричала на меня за то, что я потребовал 76 руб обратно. Я написал им в ПАП г. Богородска, но они ответили тарифной сеткой цен. Но в моем случае дело то не в их ценах, я их цены не обсуждал, когда заходил в автобус, а в том, что мне не нужно было туда, куда мне пробили билет. Вместо того чтобы по первому требованию после того, как я посмотрел на билет - извиниться и вернуть разницу, как всегда, делают местные кондуктора, она на меня накричала и ничего не вернула и иди жалуйся куда хочешь сказала. Я писал в юр компанию в Нновгороде, отписались быстро: Обращайся в министерство транспорта. У меня вопрос: А почему в Министерство транспорта? А не в милицию или в суд? Здесь что с ее стороны самоуправства никакого уже нету? У нас что, у пассажиров, уже перед такими как она права на ошибку нету уже?? Я же не имею претензий по поводу их цен на проезд. Если она считает, что мне нужно было яснее говорить до какого центра, тогда ей следовало бы переспросить – до какого мне центра?? ..Все местные кондуктора спрашивают: ВАМ КУДА?? Она и этого не сделала.
И потом, все нормальные кондуктора, мгновенно решают такую мелочь на месте, и сдают сдачу монетами и вопрос закрыт. А эта полезла в такую архаичную дичь…у меня чуство было что я в каком-то пивном чапке нахожусь, а не в автобусе.
Скажите, такую проблему вообще можно как-то решить? Здесь дело уже не в 76 рублях а в принципе.
Сергей, 46 лет.
- для юриста.jpg
Здравствуйте, Сергей!
Готова оказать Вас качественную консультацию в личном чате по Вашему вопросу. В чате я смогу собрать всю необходимую информацию по Вашему вопросу и дать полноценный ответ на Ваши вопросы. Оказание консультационных услуг проводится на платной основе.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна.