Неделю назад приходил участковый на адрес прописки, где я уже не живу - попросил мой номер телефона и до сих пор не звонит

Здравствуйте. Неделю назад приходил участковый на адрес прописки, где я уже не живу - попросил мой номер телефона и до сих пор не звонит. Что это может значить? У других прописанных людей его не попросили

, Аноним, г. Москва
Яника Якимова
Адвокат, г. Иркутск

Добрый день. Возможно в отношении вас было написано заявление и участковый, осуществляя проверку, зафиксировал, что по месту регистрации вы не проживаете, опросить не представилось возможным и вынес отказной материал. Очень тяжело строить предположения не имея полной картины. В любом случае, если бы было что-то очень страшное и серьезное, с вами бы уже связались