Добрый день, я супруга, моему мужу пришла повестка на сборы, но у него нет военного билета еще, как быть?

Добрый день, я супруга, моему мужу пришла повестка на сборы, но у него нет военного билета еще , как быть?

, Валентина, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валентина!

Есть практика делать военный билет за 1 день и тут же отправлять на сборы. Главное, чтобы во время сборов не подписал контракт на СВО.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.