Здравствуйте, гражданин азербайджана потент не дают уз за того что миграцинной карте нуту печать.Что сделать?

Здравствуйте,гражданин азербайджана потент не дают уз за того что миграцинной карте нуту печать .Что сделать ?куда обратиться?

, Нурзат, г. Москва
Игорь Данилов
Юрист, г. Саяногорск

Добрый день Нурзат. Нужно обращаться в миграционную службу, чтобы исправили миграционную карту.