Как снять ограничение с автотранспортного средства с целью его продажи?
После ДТП подписана расписка о сохранности автомобиля согласно ст.312 УК РФ. В следствии ДТП (виновником был я) мне причинены телесные повреждения (в чем нет состава преступления). Следствием назначены судебная медецинская экспертиза и автотехническая судебная экспертиза. Есть заключение судебной медецинской экспертизы. О ходе следчтвия более данных нет.