Во время не установили по причине несвоевременности менеджера, прошло 2 года, памятник у них в офисе, другие
Здравствуйте, заказали памятник с установкой 70т.р. во время не установили по причине несвоевременности менеджера, прошло 2 года, памятник у них в офисе, другие родственники установили свои памятник, могу ли я рассчитывать на возврат хотя бы части средств потраченных на памятник, т.к. он остался в фирме, менеджеры тянули время, постоянно что-то было не так, потом заставляли лично присутствовать, хотя в договоре ничего про это небывало сказано, спасибо
, Акишина Ирина, г. Иркутск