В поликлинике где открыли больничный пояснили, что единожды мне могут продлить больничный лист в той поликлинике куда я уехала
Добрый день. Мне открыли больничный в одном городе где я работаю и учусь , но по состоянию здоровья меня забрали родители в другой город тк в больницу меня не положили , а с температурой 39 градусов одну дома оставлять было опасно . В поликлинике где открыли больничный пояснили, что единожды мне могут продлить больничный лист в той поликлинике куда я уехала. Возможно ли так ?
, Ирина, г. Москва