Сайт закрыли на ремонт, что вместо сайта можно указать в нашем договоре публичной оферты если теперь вся

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мы регулярно проводим и продаем курсы для мастеров по наращиванию ресниц. Сайт закрыли на ремонт ,что вместо сайта можно указать в нашем договоре публичной оферты если теперь вся информация и общение с клиентом идёт через Инстаграм,ведь сейчас он запрещен и указывать его нельзя. Подскажите что указать в договоре и может есть альтернатива сайту или Инстаграмма куда выложить информацию или на почту отправить например. Заранее спасибо

, Елена, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы можете указать сайт Вконтакте, Одноклассниках, Телеграмм канал