27.01.2014г взяла кредит.потом у меня упала торговля обратилась в банк и не один раз с заявлением уменьшить
27.01.2014г взяла кредит.потом у меня упала торговля обратилась в банк и не один раз с заявлением уменьшить платеж.но меня никто не понял и мне нечем было платить.22 октября мне на гос.услуги пришло уведомление о возбуждении ип от Траста на сумму 700 тысяч и арест сразу.на следующий день пришло ип прекращено.арест снят.только на недвижимость не снят.я дозванилась до Траста .это коллектоа.мой долг перекупили 400 основной и 300 проценты.подали в суд и суд вынес решение.Что мне дальше делать
Добрый день! В случае, если был вынесен судебный приказ, вам следует подать заявление об отмене судебного приказа в суд, который его вынес. Если это было заочное решение суда, то следует обратиться в суд, который вынес это решение и получить копию решения. После этого нужно подать заявление об отмене заочного решения в тот же суд, который вынес решение. Это нужно сделать в течение 7 рабочих дней с даты, когда вы получите копию решения. Если суд откажет, нужно подавать жалобу. Истец и третьи лица обжалуют заочное решение в апелляцию. Срок на подачу жалобы — 1 месяц.
В любом из перечисленных случаев следует просить восстановить пропущенный срок.
Когда будет назначено новое судебное заседание, Вам следует явиться на него и заявить ходатайство об отказе в удовлетворении исковых требований в связи с истечением срока давности.
Вам следует узнать эту информацию у приставов — ИП возбуждается на основании какого либо документа, вам надо узнать на основании какого документа оно было возбуждено