8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли региональные выплаты и какой минимальный срок военного контракта в 62 года?

Контракт закончился 30 апреля 2024.я старший лейтенант. Нахожусь в Белгородской области. Будут ли мне положены региональные выплаты в случае подписания нового контракта? На какой минимальный срок может быть заключён новый контракт, мне 62 года?

, Alles, г. Иркутск

Добрый день!

Нет, для действующих военнослужащих единовременная выплата при заключении контракта не предусмотрена, она полагается только при первом заключении контракта в период мобилизации. Учитывая, что мобилизация не завершена и сроки действия контрактов продлены автоматически, высока вероятность того, что служить Вы будете до предельного возраста — 65 лет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
А, если в договоре найма-аренды квартиры написано, шо он заключён на 1 месяц и, если ни одна из сторон не заявит
а, если в договоре найма-аренды квартиры написано, шо он заключён на 1 месяц и, если ни одна из сторон не заявит об его расторжении, то он считается пролонгированным на тот же срок и тем же условиям, его надо перепечатывать каждый месяц или нет??? договор
, вопрос №4854501, Саган-дайля, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1350 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Придя в офис было предложено вернуть только 350 000, А 150 000 внести на новый договор ренессанс накопления иначе нам не вернут проценты которые были накоплены
Здравствуйте! Был заключён договор с компаний ренессанс жизнь в 2021-м году по программе инвестор. На сроком до первых чисел февраля. Инвестиции было в районе 500 000 руб. Придя в офис было предложено вернуть только 350 000, А 150 000 внести на новый договор ренессанс накопления иначе нам не вернут проценты которые были накоплены. Новый договор предложили заключить ещё на три года. Проценты по предыдущему договору обещали вернуть через год. Я хочу разобраться в этих договорах и в правомерности их действий. И по возможности вернуть и остаток инвестиций и процентов по ним
, вопрос №4854506, Константин Клоков, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, не подскажете к кому обратиться если при расчистке снега был повреждён забор
Здравствуйте, не подскажете к кому обратиться если при расчистке снега был повреждён забор
, вопрос №4854054, Максим, г. Йошкар-Ола

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Какое истечение срока давности в ПАО Мосэнерго?
Добрый день! В январе 2026 г. мне был выставлен счет Мосэнерго на 120000 руб за электроэнергию на дачном участке в Московской области Шаховской район СНТ Роса.После консультации по тел. мне сказали,что это расчет с марта 2022 года после последней сдачи показаний счетчика, оплата производилась мной по выставленным этой организацией счетам ежемесячно.Перерасчет произвели за три года 10 месяцев по тарифам 2026 г.Правомерно ли был сделан перерасчет за эти годы по данному тарифу , никаких оповещений о перерасчете не поступало мне в течение этого времени. Какое истечение срока давности в ПАО Мосэнерго?
, вопрос №4853128, Галя, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
В 2024 году был ввезён и растаможен автомобиль для личного пользования
Добрый день. В 2024 году был ввезён и растаможен автомобиль для личного пользования. Через два месяца по дарственной был оформлен на жену (в связи с разводом). Автомобиль не продан и используется супругой на сегодняшний день для личного пользования. Есть ли положительная арбитражка в пользу физического лица, так как таможня подала иск и насчитала утиль сбор и пени, как за коммерческое авто для перепродажи.
, вопрос №4853096, Ольга, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.10.2024