Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «региональные выплаты»
Я мобилизованный в 22 году из республики Башкортостан, в марте этого года подписал контракт в зоне СВО
Здравствуйте. Я мобилизованный в 22 году из республики Башкортостан, в марте этого года подписал контракт в зоне СВО. Такой вопрос, должны ли мне выплатить региональные выплаты за подписание контракта.
Имеем ли мы право получить эти выплаты?
добрый день. мой папа уходил на сво с москвы и погиб. я, сестра и мама получили региональные выплаты(мы из Республики Калмыкия) по 300.000.
пол года назад нам позвонили из москвы и сказали, что нам положены выплаты от мэра москвы. имеем ли мы право получить эти выплаты? по 1.000.000. каждому
Все люди, которые приходят с военкоматов, они получают региональные выплаты, я лично и мои товарищи не получали вообще единовременной выплаты, положено ли нам выплаты?
Здравствуйте. Служу по контракту с 21 года в московской области, росгвардия
В том году был без контракта, но в октябре 25 года подписал контракт на 3 года. Все люди, которые приходят с военкоматов, они получают региональные выплаты, я лично и мои товарищи не получали вообще единовременной выплаты, положено ли нам выплаты?
Хоронили в январе 2026 г Башкортостан.гСалават Матери погибшего региональные выплаты пришли 500000р через месяц
погиб 28 июля 2025 года . Через полгода статус пропавшего без вести поменяли на погибшего на сво. Хоронили в январе 2026 г
Башкортостан.гСалават
Матери погибшего региональные выплаты пришли 500000р через месяц после похорон .В январе 26г.в башкирии уменьшили сумму этих выплат, была до сентября 25 г 2000000, потом с сентября 1500000, и с января 500000
ссылаются на день подачи а не на день смерти
правы ли они ?
Хоронили в январе 2026 г Башкортостан Матери погибшего региональные выплаты пришли 500000р
погиб 28 июля 2025 года . Через полгода статус пропавшего без вести поменяли на погибшего на сво. Хоронили в январе 2026 г
Башкортостан
Матери погибшего региональные выплаты пришли 500000р. В январе 26г.в башкирии уменьшили сумму этих выплат, была 2000000, ссылаются на день подачи а не на день смерти
Кправы ли они ?
Я с 2022 года числился мобилизованным, 2 месяца назад подписал контракт, вопрос, как можно оформить региональные выплаты?
я с 2022 года числился мобилизованным, 2 месяца назад подписал контракт, вопрос, как можно оформить региональные выплаты? прописка город Астрахань, и оттуда же призывался
Здравствуйте, мой папа погиб на сво, был прописан в краснодарском крае, я живу в московской обл, похоронила я его здесь, как я могу получить региональные выплаты?
Здравствуйте, мой папа погиб на сво, был прописан в краснодарском крае, я живу в московской обл, похоронила я его здесь, как я могу получить региональные выплаты?
Я единственный близкий родственник (родной брат) могу ли я получить региональные выплаты?
Здравствуйте. Брат погиб на СВО.Я единственный близкий родственник (родной брат) могу ли я получить региональные выплаты?Контракт заключал в Балашихе Московская обл. На момент заключения контракта прописки и регистрации у него небыло.
Здравствуйте, будучи мобилизованным подписал контракт, не выплачивают региональные выплаты в Нижегородской области, ссылаясь на то что мобилизованным не положена такая форма выплат
Здравствуйте, будучи мобилизованным подписал контракт, не выплачивают региональные выплаты в Нижегородской области, ссылаясь на то что мобилизованным не положена такая форма выплат!
Могу ли я получить две региональные выплаты на погибшего сына?
Здравствуйте! У меня на СВО погиб сын. Он был зарегистрирован и подписал контракт в Санкт-Петербурге, я проживаю в Саратовской области. Могу ли я получить две региональные выплаты на погибшего сына?
Сказали что после 20 февраля 2026 уже не платят региональные выплаты
Здравствуйте я мобилизованый с 2022 года,подписал контракт 1марта 2026 положены ли мне выплаты?Сказали что после 20 февраля 2026 уже не платят региональные выплаты.
Получил ранение на сво, обратился в соцзащиту, они сказали что региональные выплаты по ранению не выплачивают
Получил ранение на сво, обратился в соцзащиту, они сказали что региональные выплаты по ранению не выплачивают.
Если да, то в каком размере по каждой из них?
Здравствуйте! Интересует вопрос выплаты единовременного социального пособия участнику специальной военной операции, награжденному государственной наградой Российской Федерации.
Ставропольский край,г. Ставрополь.
Были получены следующие награды :
1) Медаль Жукова ( в 2022 году)
2) Медаль Суворова (в 2023 году)
3) Медаль за храбрость 2 степени.
Ранее было получено пособие 1 млн рублей за медаль Жукова.
За остальные награды никаких пособий не начислялось .
Имею ли я право на региональные выплаты за медаль Суворова и «За храбрость» ?
Если да,то в каком размере по каждой из них?
Действительно ли ,что в законодательстве Ставропольского края, если награждение государственной медалью произошло до 1 октября 2025 года, то за любую медаль РФ (включая медаль Суворова) сохраняется выплата по старым правилам — 1 миллион рублей???
Приватный вопрос
Социальное обеспечениеВопрос вот в чем Подписали контракт, были мобилизованными из разных регионов Выплаты пришли всем по 400к за
Приватный вопрос.
Здравствуйте я получил ранение тяжёлое региональные выплаты положены мне
Здравствуйте я получил ранение тяжёлое региональные выплаты положены мне
Ищете ответ? Спросить юриста проще
