Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «региональные выплаты»
И кто будет платить, Питер или Самара?
Здравствуйте. Я мобилизованный с самарской области. Потом меня перевели в питерскую часть и теперь числюсь я в Питере. Хочу подписать контракт в питерской части в которой в данный момент служу.
Вопрос.
Положены ли мне федеральные и региональные выплаты? И кто будет платить, Питер или Самара?
Сын погиб на СВО, прописан в Курганской области, мобилизован тоже с Курганской области, жена прописана в
Сын погиб на СВО , прописан в Курганской области, мобилизован тоже с Курганской области, жена прописана в Тюмени на региональные выплаты тоже подала в Тюмени, региональные выплаты разного размера , Тюмень 3 млн, Курган 1 млн, сын мобилизован и прописан в Кургане, законно ли это что она получит в Тюмени?
И на какие меры социальной поддержки я могу рассчитывать?
Добрый день, в октябре 2023 года я заключил контракт в пункте отбора на контрактую службу в г. Москве, от туда меня отправили служить в в/ч в Московской обл., которая не принимала участие в СВО, в июне 2024 г. я перевелся в в/ч в г. Москве, которая также не принимает непосредственное участие в СВО, в октябре 2025 г. я продлил контракт на год в своей в/ч в Москве (но при этом штаб находится в московской области, то есть в контракте написано Московская область) , но от моей в/ч отправляют в командировки в в/ч которые принимают участие в СВО, с января 2026 г. по апрель 2026 г. я был командирован в одну из частей для участия в СВО.
Какие федеральные и РЕГИОНАЛЬНЫЕ выплаты мне положены?
и на какие меры социальной поддержки я могу рассчитывать?
Так же хочу добавить, что перед подписанием контракта на Яблочково меня трудоустроили в ГБУ по г. Москве, для получения дополнительных выплат по 75 000 рублей, но так как я не убыл на СВО сразу эти выплаты я не получал ни разу.
Я подписал контракт с О В Ханты-Мансийске2023у меня региональные выплаты, сейчас принуждают подписать контракт с в/чв Нижегородской обл, будут ли сохранены региональные выплаты
Я подписал контракт с О В Ханты-Мансийске2023у меня региональные выплаты, сейчас принуждают подписать контракт с в/чв Нижегородской обл, будут ли сохранены региональные выплаты
Так вот в какой военкомат мне обратиться по месту прописки или по месту призыва?
Здравствуйте! Супруг заключил контракт на сво в московском военкомате ,а прописан проживал в Сочи . Имеет ли он право на региональные выплаты по месту прописки . И сейчас он числится пропавшим без вести ,а мне в войсковой части сказали ,что необходимо обратиться в военкомат и сдать дне . Так вот в какой военкомат мне обратиться по месту прописки или по месту призыва ?
Имеет ли он право на региональные выплаты?
Добрый вечер! Суппуг был мобилизован в 2022 в Ростове-на-Дону. 4 марта 2026 года заставили подписать контракт! Имеет ли он право на региональные выплаты? Или положена выплата от мо в 400
Поясните на какие выплаты я имею право?
Добрый день. Сын шторм Z.Соглашение на СВО подписал находясь в ИК. Выплаты по 98 Указу получили. Сейчас суд за региональные выплаты. Стразовые выплаты через СОГАЗ вроде не положены. Но узнала,что если сын не застрахован через СОГАЗ, то я могу получить еще какие-то выплаты через Министерство обороны, тоже через суд. Поясните на какие выплаты я имею право?
Здравствуйте, Я сам с нижегородской области подписываю контракт в Ростове на дону будут мне региональные выплаты?
Здравствуйте, Я сам с нижегородской области подписываю контракт в Ростове на дону будут мне региональные выплаты?
Здравствуйте, подал на региональные выплаты в Ростовской области по ранению на СВО, скажите пожалуйста в
Здравствуйте, подал на региональные выплаты в Ростовской области по ранению на СВО, скажите пожалуйста в течении какого времени зачислят деньги, читал что в течении 15-45 рабочих дней, но говорят что до 6 месяцев
Заранее благодарен
Положены ли региональные выплаты?
Если я был мобилизован,и подписал контракт. Положены ли региональные выплаты?
Скажите как разблокировать карту?
Здравствуйте муж на сво сегодня или вчера заблокировали карту СПБ которую делал муж мне. В личном кабинете две карты но я не могу сделать перевод себе на сбербанк карту с мужевской карты. Сотрудники банка говорят что лично в банк должен муж прийти. Как он приедет они там в своем уме? А заблокировали типо как мошенничество. Хотя картой не кто не пользуется только раз в три месяца я перевожу региональные выплаты себе на карту. Доверенность он не успел сделать есть справка об участника сво. Скажите как разблокировать карту? Деньги висят там а перевести не как.
Здравствуйте мой супруг погиб на СВО, прописан он в Пермском крае, г Пермь Контракт подписал в г Салехард, региональные выплаты где мне оформлять.?
Здравствуйте мой супруг погиб на СВО , прописан он в Пермском крае , г Пермь
Контракт подписал в г Салехард , региональные выплаты где мне оформлять. ?
Положены ны ли региональные выплаты по месту жительства?
Здравствуйте. Муж был прописан в Брянской области, контракт подписал в Нижнем Новгороде, есть справка участника сво, после ранения уехал в часть республика Дагестан, город Каспийск, в части умер от заболевания пневмония, смерть наступила в период прохождения воинской службы. Положены ны ли региональные выплаты по месту жительства? Обращались в соцзащиту и в фонд защитников отечества, Говорят чтобы получить выплаты, контракт должен был быть заключён по месту прописки
Сейчас хочет подписать контракт, какой регион должен выплатить региональные выплаты: Смоленская область или Московская?
Здравствуйте! Муж мобилизован в 2022 с Смоленской области (был прописан), находясь в отпуске в 2025 перепрописался в Московскую область, из-за путаницы не встал на учет и уехал в зону СВО. Сейчас хочет подписать контракт, какой регион должен выплатить региональные выплаты: Смоленская область или Московская?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
