Могу сейчас устроиться в МЧС (пожарку)?
Здравствуйте. 8 лет назад было лишение прав повторно по уголовному делу, с.т. 264.1 . Могу сейчас устроиться в МЧС (пожарку)?
, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На аттестованную должность (то есть с погонами) вас точно не возьмут, так как по кандидатам даже с погашенной судимостью действует запрет (ст.14 закона № 141-фз о службе в МЧС)