Продажа долей на авто
Здравствуйте! Я наследница 2/3 долей на авто. Хочу продать эти доли вместе с авто третьему лицу. Прописки в данный момент не имею, даже временной нет. Как я могу совершить сделку? Через нотариуса обязательно нужна прописка? Или можно как то заключить договор купли-продажи?
, Наталья, г. Краснодар
Елена Ситнова
Договор купли-продажи заключается в простой письменной форме, заверение у нотариуса не требуется. В преамбуле договора укажите, что что до такого-то времени была зарегистрирована по такому-то адресу.