С какого момента оно будет считаться полученным и с какого момента будут считаться две недели на отработку?
Добрый день!НАчальник отказался принимать мое заявление на увольнение и я направила его почтой с описью и т.д. НО, организация не получает мое заявление, т.е. не идет на почту, чтобы его получить! С какого момента оно будет считаться полученным и с какого момента будут считаться две недели на отработку?
, Елена, г. Одинцово