Покупка из интернет магазина
Здравствуйте. Прошу вас, подскажите советом. Ситуация следующая. Заказала два телефона в интернет- магазине, а товар оказался некачественным и один вовсе сломан. Звоню, а никто не отвечает. Товар оплачивала наложенным платежем по почте России. Можно ли вернуть деньги за купленный товар? Заранее спасибо
, Наталья, г. Москва
Артём Леканцев
На сайте магазина, должны быть его реквизиты, название ООО ИП, адрес и проч. Пишите туда письменную претензию с просьбой либо вернуть деньги, ремонт и др. Ну а дальше если не поможет в суд.