Здравствуйте, у меня вопрос, а что если к примеру парень выйдет на улицу в каблуках, я знаю об этом говорить в
Здравствуйте, у меня вопрос, а что если к примеру парень выйдет на улицу в каблуках, я знаю об этом говорить в наше время опасно к примеру на улице, и ходить так тоже неприемлемо, но интересно узнать не будет ли являться это лгбт пропагандой или как?
Уточнение от клиента
просто если брать к примеру алексея жидковского если вы знаете кто это, к примеру или ещё каких нибудь таких парней, то им за это нечего не карается
, Артём, г. Москва
Станислав Киреев
Здравствуйте, Артём!
Тут многое зависит от контекста. Если он направляется на свадьбу, или костюмированный конкурс/представление, то нет, не будет. Если ко всему прочему он наденет миниюбку, топ и чулки то да, будет. Но скорее всего наказанием в этом случае будут являться несколько ударов по лицу. Так как слишком долго с правовой точки зрения доказывать то, что он хотел сказать своим нарядом.
Адвокат Киреев С.А.