Не приятное впечатление от вечера и дня что можно сделать в данном случае юридически?
такая ситуация, уже год хожу в одну и ту же кофейню и беру глинтвейн БЕЗ КОРИЦЫ, это обязательное для меня условие из-за аллергии на корицу
вчера молодой человек взял мне глинтвейн, опять же уточнил, что он должен быть без корицы
привёз мне, итог: сутки в больнице, капельницы и очень. не приятное впечатление от вечера и дня
что можно сделать в данном случае юридически?
Здравствуйте, Влада.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.
Раньше было сложно что-либо сделать.
В настоящее время есит пример взыскания компенсации морального вреда даже за не невкусную пищу.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.