Здравствуйте я написал заявление 3 октября последний день работы 29 октября с 26 октября я заболел нахожусь в изоляторе мне не хотят покупать билет из за того что я не доработал вахту что мне делать

, Алексей, г. Магадан
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы оформили больничный?

Когда на период больничного попадает оговоренная ранее дата увольнения, работодатель должен оформить увольнение в день, указанный в заявлении на увольнение, при условии, что работник данное заявление не отозвал. Самостоятельно изменять дату увольнения работодатель не вправе.

Соответственно, обязательства должны быть выполнены работодателем, несмотря на больничный.

В случае нарушения Ваших прав обращайтесь в прокуратуру.

Алексей
Клиент, г. Магадан
Я нахожусь на участке меня отстранили от работы доктора вахта два месяца я отработал полтара не хотят покупать билет потомучто я не доработал вахту что мне делать

Алексей, обратитесь в прокуратуру, работодатель нарушает Ваши права.

Прокуратура Магаданской области
685000, г. Магадан, пр. К. Маркса, д. 17

телефон: +7 (4132) 62-48-58 +7-902-508-77-97 +7 (4132) 62-48-56

факс: +7 (4132) 62-48-98

epp.genproc.gov.ru/web/proc_49/internet-reception/personal-receptionrequest