Застройщик не хочет делать замену двери, куда обратиться чтобы мне застройщик заменил дверь на ту которая указана в договоре
Застройщик установил не качественную дверь, по договору должна с терморазрывом, с факту эта дверь обычная металическая. Застройщик не хочет делать замену двери, куда обратиться чтобы мне застройщик заменил дверь на ту которая указана в договоре
, Наталья, г. Москва