Правильно ли составлена удостоверительная надпись на договоре?
«27 декабря 2014 года. Настоящий договор удостоверен мной, нотариусом города Хабаровска Чебукиной Т. Р. Договор подписан сторонами в моем присутствии. Личность подписавших договор лиц установлена, их дееспособность проверена. Принадлежность отчуждаемой квартиры Буквиной Елене Павловне установлена. Договор прочитан сторонами вслух.
Настоящий договор подлежит обязательной государственной регистрации.»
Правильно ли составлена удостоверительная надпись на договоре? «27 декабря 2014 года. Настоящий договор удостоверен мной, нотариусом города Хабаровска Чебукиной Т. Р. Договор подписан сторонами в моем присутствии. Личность подписавших договор лиц установлена, их дееспособность проверена....
Добрый день!
Да, в принципе, всё правильно составлено, никаких нареканий по этой удостоверительной записи — нет.