Мая жена пирёт займ в банке, но так как мы вместе не живём я в другом городе живу, она просит от меня согласие
Мая жена пирёт займ в банке,но так как мы вместе не живём я в другом городе живу,она просит от меня согласие супруга на заключение кредитного договора,если я дам согласее ,то получается на мне также как и на ней будет висеть кредит та ???
, Сергей, г. Москва
Владимир Красников
если я дам согласее, то получается на мне также как и на ней будет висеть кредит та ???
Добрый день!
Если вы даёте согласие на оформление кредитного договора в браке, то этот долг может быть признан совместным и его можно будет разделить между супругами в случае развода, по общему правилу в равных долях.