Мой муж платил алименты ребенку от предыдущего брака, но был долг и он его погасил, пристава говорят что долга
Мой муж платил алименты ребенку от предыдущего брака, но был долг и он его погасил,пристава говорят что долга нет, а на работе дали справку что должен еще 70 к,должен ли пристав предоставить документ об отсутствии задолженности, чтобы сократили процент с 50% до 25% с зарплаты
, Татьяна, г. Москва
Юрий Раднабазаров
Здравствуйте Татьяна!
Пристав сам не обязан предоставлять документы об отсутствии задолженности. Вы сами можете обратиться к приставу и он вас даст официальный ответ, что отсутствует задолженность.
Если ответ помог, оставьте отзыв.