Может быть, есть ещё какие-то ньюансы для получения московской пенсии?
Вопрос по пенсии. Я живу на Урале, через два года у меня будет пенсия, но я продолжу работать. В следующем году у меня будет возможность прописаться в Москве. Стоит ли мне там прописываться, в надежде через 10 лет получить московскую пенсию, она говорят больше? Или мне все равно не будет московской пенсии, потому что эту я буду получать у себя, на Урале в течении этих 10 лет? Может быть, есть ещё какие-то ньюансы для получения московской пенсии?