Подтверждение расходов при подаче декларации по 3-НДФЛ, договор на покупку стройматериалов на единственного сына, с указанием точно адреса поставки на об'ект, указанный в декларации
Подтверждение расходов при подаче декларации по 3-НДФЛ, договор на покупку стройматериалов на единственного сына, с указанием точно адреса поставки на об'ект, указанный в декларации!
, Ирина, г. Москва
Андрей Власов
Добрый день! Если сын не является лицом, получающим вычет и собственником жилой постройки оснований для учета расходов, подтверждаемых описанным в вопросе документом нет. Так можно было бы сделать только в случае с супругами — собственность оформлена на одного, документы по расходам на другого супруга, но не в случае с детьми.