Это законно без этой справки выписывать?
Анонимно пожалуйста. Муж при выполнении боевой задачи получил ранение(уходил от беспилотника на мотоцикле и упал на большой скорости, перелома не было, только рваная рана) Пролежал в госпитале 3 недели, сегодня выписка, а в справке по 98 форме отказали. На карте была запись - справку не выдавать, до дальнейших разбирательств. Может у кого такое было? Это законно без этой справки выписывать?
Здравствуйте, Саня!
Должно быть разбирательство в воинской части проведено при каких обстоятельствах получил травму. Без него часто справку не выдают.
При хорошем платном адвокате через суд добиваемся выплат по указу Президента РФ №98 от 2022
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.