Можно ли переписать квартиру на родственника при признании должника банкротом?

Сумма долга 1 млн, если меня признают банкротом, могу я в это время переписать квартиру на родственника

, Мария, г. Москва
Павел Логинов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вы просто не сможете это сделать, АУ вам не даст это сделать.

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

До и во время процедуры банкротства проводить такие сделки бессмысленно, их оспорят кредиторы во время судебного процесса.

В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.