Можно ли оформить квартиру на себя, если владелец умер и наследники неизвестны?
Здравствуйте! Квартира оформлена на покойную женщину, в наследство никто не вступал. За ближайших родственников ничего не известно. Я проживаю в квартире 6 лет и плачу все коммунальные услуги (платёжки есть). Реально как-то оформить квартиру на себя?
, Руслан, г. Донецк
Марина Смирнова
Добрый день! Уточните, квартира находится в собственности? Или Вы занимаете квартиру по договору социального найма? Кем Вам приходится женщина, о которой Вы пишете?