К кому обратиться за помощью чтоб по шагам реализовали желаемое в плане документов?
Добрый день!земля оформлена на маму-физ лицо , я дочь - хочу купить готовый дом с участком под семейную ипотеку. Что для этого нужно,1. открыть на маму ип или ооо ?
2. Переоформить землю с мамы-физлица на организацию ?(ип или ооо)
3.построить дом (как ип или ооо) и продать мне-дочери в семейную ипотеку ?
Какие налоги придется заплатить за данное мероприятие условная стоимость дома с участком 32млн
4. К кому обратиться за помощью чтоб по шагам реализовали желаемое в плане документов ?
, Екатерина, г. Москва
Ольга Шацкая
Екатерина, добрый вечер. Обращайтесь в чат, могу подробно Вас проконсультировать и помочь в подготовке всех документов