Можно ли супруге в браке не указывать отца при регистрации рождения ребенка?
Здравствуйте. Супруга беременна мы в официальном браке. В ноябре будут роды. Она не хочет примирения. Сможет ли она без моего согласия и моего присутствия записать ребенка в ЗАГСе и получить свидетельство о рождении? И сможет ли она не указывать меня отцом в свидетельстве? Я хочу быть записан в свидетельстве сможет ли она как то препятствовать этому?