Здравствуйте, куда обращаться списанному мобилизованному по военной травме за выплатами?

Здравствуйте, куда обращаться списанному мобилизованному по военной травме за выплатами ?

, Татьяна, г. Таганрог
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Татьяна, добрый вечер. На уволенного по заключению ВВК распространяются, федеральные, региональные и страховые выплаты. Обращаться, соответственно, нужно к командованию, в страховую компанию. Если нужна более подробная информация или помощь в подготовке документов — пишите в, чат