Приходит отказ в трудоустройстве на wild job не могу понять причину
Приходит отказ в трудоустройстве на wild job не могу понять причину.
, Аминат, г. Москва
Данис Габдраупов
Здравствуйте, Аминат! Если вам приходит отказ при попытке трудоустройства на Wildberries, причины могут быть связаны с проверками службы безопасности, которая тщательно отслеживает кандидатов. Причинами отказов могут быть наличие задолженностей перед банками, невыплаченные кредиты, а также любая информация о прошлых нарушениях или приводах в полицию. Иногда такие отказы не объясняются соискателю напрямую, что затрудняет понимание причины