У меня поврежден регистрационный номер сертификата по русскому языку как мне восстановить я гражданин СНГ?

У меня поврежден регистрационный номер сертификата по русскому языку как мне восстановить я гражданин СНГ??

, Диёрбек, г. Москва
Данис Габдраупов
Юрист, г. Казань

Центры тестирования, такие как при СПбГУ и других крупных вузах, могут помочь в решении таких вопросов, включая выдачу дубликатов. Кроме того, в ряде случаев консультации предоставляют миграционные центры, например, ММЦ «Сахарово» в Москве, которые занимаются вопросами подтверждения знания языка для иностранных граждан, подающих на вид на жительство или гражданство РФ.