Стипендию выплачивают по прежнему каждый месяц, могут ли обязать вернуть денежные средства которые все это время поступали на мой счет?
Здравствуйте, я сирота,обучаюсь по очной форме в вузе, но занятия перестала посещать около года назад,уважительной причины для пропусков нет. Стипендию выплачивают по прежнему каждый месяц, могут ли обязать вернуть денежные средства которые все это время поступали на мой счет?