В 4 квартале проводилась инспекторская проверка которую я сдал на высший уровень
Я военнослужащий по контракту, при проверке физической подготовки в 2024 году 1 квартале я сдал на второй уровень. Сдача за 4 квартал являлась контрольной. В 4 квартале проводилась инспекторская проверка которую я сдал на высший уровень. По словам нач.физа я буду получать надбавку за второй уровень. Правомерно ли его решение?
, Алексей, г. Москва