Интересно отмена приказа об увольнении и работы
Уточнение от клиента
К тому же фссп не исполняет решение суда
, Леша, г. Москва
Дарья Разина
Здравствуйте! Прежде всего, необходимо понять, на каком основании был издан приказ об увольнении. Это может быть связано с дисциплинарными нарушениями, сокращением штата или другими причинами.
1. Важно убедиться, что процедура увольнения была соблюдена в соответствии с трудовым законодательством. Например, работодатель должен был уведомить работника о предстоящем увольнении в установленные сроки, предоставить возможность объясниться и т.д.
2. Если вы считаете, что увольнение было неправомерным, можно обратиться к работодателю с просьбой отменить приказ. Это может быть сделано в письменной форме с изложением причин, по которым вы считаете увольнение незаконным.
Далее — в суд
С уважением!
Алексей, добрый день! Вы напишите в чат мне, нужно знать детали.
Спасибо