Ищу юриста для составления встречного искового заявления

Ищу юриста для составления встречного искового заявления.

, Ульяна, г. Уфа
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Ульяна, здравствуйте!

Вы можете воспользоваться помощью любого юриста на сайте или оставить заявку через сервис мои документы на сайте

Нужно тщательно изучить материалы дела и основания первоначального иска. Определить, какие ваши права были нарушены и какие требования вы можете предъявить в ответ.

Ст 137 ГПК РФ

Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска.

С уважением, Дарья Алексеевна