Мне нужна помощь в удалении из сети интернет порочащей меня информации
Здравствуйте. Мне нужна помощь в удалении из сети интернет порочащей меня информации
Здравствуйте! Эта информация была размещена на каком-либо сайте? Тогда подайте запрос на удаление информации администратору
1. Найдите контактную информацию администратора сайта. Обычно эта информация доступна в разделе «Контакты» или «О нас».
2. Вы также можете использовать сервисы типа WHOIS для получения контактных данных владельца домена.
Подготовка обращения: Напишите вежливое и официальное письмо администратору сайта. В письме укажите:
Ваши контактные данные.
Ссылку на страницу с порочащей информацией.
Описание того, почему информация является порочащей или недостоверной.
Просьбу о её удалении.
Упоминание о возможных юридических последствиях, если информация не будет удалена (например, нарушение закона о защите чести и достоинства).
С уважением!