Возьмут ли на работу в прокуратуру, если у мужа мать судима по ст. 159 УК РФ
возьмут ли на работу в прокуратуру, если у мужа судимая мать по статье 159 УК рф
, Елена, г. Екатеринбург
Полностью согласен с коллегой. Если будут какие-либо ограничения из-за судимости родственников, то только негласно. У разных субъектах, городах, районах правила негласные разные.