Здравствуйте, Лариса. А что бы вы делали, если бы первый встречный стал вам названивать, что-то от вас требовать и угрожать? Коллектор для вас — то же самое. Он, по сути, никто. Исполнять судебные решения о взыскании долга имеет право только служба судебных приставов. Нарядами коллектор тоже не заведует. Вы не совершаете преступление, поэтому для вызова наряда нет никаких оснований. Потребуйте от него представиться, сообщить полное наименование организации, ее месторасположение и заявите, что сами намерены вызвать наряд, чтобы привести его в чувство.
Имейте в виду, что «труды» таких деятелей основаны именно на запугивании и полностью противоправны. Напишите заявление в полицию о привлечении его за угрозы к ответственности. В Роспотребнадзор, ЦБ РФ жалобы на банк — за то, что раскрыл информацию о вашей личности кому попало. С коллекторами можете вообще не общаться, улаживайте все дела с банком.