Как забрать имущество после развода и раздела
В квартире бывшего супруга находятся вещи (мебель, бытовая техника), которые по решению суда после раздела имущества достались мне. Как правильно и законно забрать свое имущество? Нужно ли предупреждать бывшего супруга о дне изъятия, так как доступа в квартиру бывшего супруга у меня нет? Должен ли присутствовать при передаче вещей судебный пристав исполнитель? Если можно, по пунктам распишите мои действия. Спасибо.
, Наталья, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Наталья. Получите исполнительный лист. Передайте его в ССП. Дальше свои действия координируйте с приставом.