Попал под беспредел командиров вымогательство денежных средцв, преступные приказы, написал рапорт на

Попал под беспредел командиров вымогательство денежных средцв, преступные приказы, написал рапорт на командира части описал ситуацыю, после этого меня избили и сказали что обнулят, в даный момент в отпуске по ранению ехать обратно не хочу прошу командира перевести в другую часть, что будет если не поеду обратно.???

, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Вас объявят в СОЧ, возможно, возбудят уголовное дело по ст.337 УК РФ.

Если есть доказательства вымогательств  обращайтесь в контразведку для работы по вашим командирам с заявлением  в порядке ст.141 УПК РФ

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.