Лицо, не потеряю ли я в выплатах?
Уточните пожалуйста, я беременна , 19 недель, у нас на работе скоро будет смена юр.лица , нас должны будут уволить и этим же днем зачислить на новое юр.лицо, не потеряю ли я в выплатах? Ранее такое было в нашей компании , но я не была беременна и было как-то все равно.
, Ирина, г. Москва
Роман Бонгин
Здравствуйте, при условии сохранения непрерывности стажа, эта ситуация не повлияет на выплаты, поскольку выплаты рассчитываются на основании среднего заработка за последние два года.