Вопрос в том, смогут ли меня пропустить без повестки, ну просто мне аж на следующий месяц назначили кмо

В общем. У меня назначено было кмо, по звонку я его пропустил. Сейчас пришел в военкомат, чтобы уточнить что делать дальше, там люди дерзкие и грубят. В итоге выпросил повестку у них на кмо. Вопрос в том, смогут ли меня пропустить без повестки, ну просто мне аж на следующий месяц назначили кмо.

, Виталий, г. Москва
Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Виталий!

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.