Как я могу узнать, откуда взялся этот долг?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Хочу попросить у вас совета, как мне поступить. Дело в том, что некоторое время назад мне начали поступать письма на эл. почту о том от судебных приставов, что на мне есть долг по кредитному договору. Я не приняла этому значения в итоге было письмо так же на эл.почту, что у меня арестованы счета и запрет на регистрационные действия. Заглянула на сайт фссп, там висит долг по исполнительному листу от марта этого года, начато исполнительное производство, уже проходят исполнительные сборы. Дело в том, что я уже 6 лет живу в другом регионе. И ничего с кредитными организациями не оформляла. Как я могу узнать, откуда взялся этот долг?
Добрый день.
Вам следует обратиться в службу судебных приставов для выяснения причины возбуждения в отношении Вас исполнительного производства. Возможно в отношении вас был вынесен судебный приказ. На вынесении судебного приказа стороны пот делу не вызываются.
Вы можете написать заявление на отмену судебного приказа.